1 400 ₴
Если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта и отдыха, не представляете свою жизнь без адреналина и преодоления непреодолимого, если вы ищите нож, который будет вашим надежным спутником в лесу, воде, горах и в небе, то знайте: Opinel 8 Outdoor tangerine (001577) создан специально для вас!
Ножи Opinel Outdoor из серии Specialists специально разработаны для работы в экстремальных условиях. Ударопрочная полимерная с противоскользящими накладками рукоять Opinel Outdoor 8 выдерживает перепады температуры от - 40 до +80 по Цельсию и длительное нахождение в воде.
Усиленный клинок толщиной 2,5 мм изготовлен из знаменитой шведской нержавеющей стали sandvic 12c27 абсолютно не боится влаги, легко затачивается и обладает прекрасными режущими качествами. Его полусеррейторная заточка пригодится как для обстругивания деревянных колышков, так и для резки строп или канатов. Есть и крючок для работы с такелажными скобами.
При помощи темляка Opinel 8 Outdoor Tangerine легко крепится к поясу или рюкзаку, а яркие оранжевые вставки не дадут ему потеряться в густой траве или среди камней.
Безшариковый свисток в торце рукояти работает в любую погоду, выдает звук силой 110 Дб и слышен на расстоянии до 300 метров.


Opinel 8 Outdoor tangerine (001577) - это настоящая находка для всех любителей экстремальных видов отдыха и спорта: туристов, альпинистов, каньонингистов, спелеотуристов, парашютистов, парапланеристов, любителей парусного и других водных и активных видов спорта.
Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Opinel 8 Outdoor Tangerine, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож Opinel Outdoor через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 45 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 19 см |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Односторонняя полусеррейторная |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |