Раскладной нож Boker Plus Exskelibur 1 (01BO001) - это работа известного ножевого дизайнера Майка Скеллерна (Mike Skellern) из ЮАР. Нож получился настолько сбалансированным, что даже специалисты затрудняются, пытаясь отнести его к определенному классу. Его сферу работы определяют от джентльмен-фолдер до складного кухонного ножа за его способность быстро и профессионально управляться с любыми продуктами. В общем, Boker Plus Exskelibur 1 получился стильным и удобным ножом для ежедневного ношения, который пригодится вам в любой ситуации: от домашней работы до верного помощника в любом походе.
Широкий и прочный клинок длиной 9 см изготовлен из прекрасно сваренной нержавеющей ножевой стали 440C. Клинок выполнен в форме Drop Point со слабовогнутыми спусками от максимальной толщины клинка у обуха в 2.8 мм до тонкого сведения в 0.4 мм, что позволяет говорить об очень качественном (почти профессиональном) резе ножа Boker Plus Exskelibur 1. А мелкий продольный сатин на лезвии дополняет образ этого ножа.
Накладки на Boker 01BO001 изготовлены из G-10 серого цвета. Две подпальцевые выемки на рукояти и мелкая насечка на обухе в начале клинка способствуют прекрасному контролю ножа даже влажной рукой. Раскрывается нож при помощи торцевого флипера, который в раскрытом положении не выступает за линию спинки рукояти, а ложится вровень с ней. При открытом ноже этот участок служит дополнительным упором для большого пальца.
Замок ножа типа liner lock, титановая пластина анодированная в синий цвет. Переставляемая клипса, тоже из анодированного в синий цвет титана, гармонично довершает аккуратный внешний вид стильного и удобного раскладного EDC-ножа Boker Plus Exskelibur 1 (01BO001).

Остались вопросы по этому ножу Boker plus? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Plus Exskelibur 1 (01BO001), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер плюс застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Plus Exskelibur 1 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |