Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить прекрасно сбалансированный нож с фиксированным лезвием Boker Magnum Tracker (02YA100). Этот нож прекрасно подойдет всем поклонникам активного образа жизни и любителями отдыха на природе. В туристическом походе, на охоте или рыбалке нож Boker Magnum Tracker станет вашим настоящим помощником!
Клинок типа Modified Drop Point длиной в 95 мм изготовлен из нержавеющей качественной стали 440A. Толщина клинка у обуха составляет 2,5 мм, что позволяет применять boker tracker для большинства работ: от нарезки продуктов до обустройства стоянки в походе.
Рукоять Boker Magnum Tracker имеет накладки из черного дерева (пакка) и стильный больстер, который одновременно выполняет роль защитной гарды. Подпальцевые выемки помогают хорошо контролировать нож во время работы.
Для транспортировки этого ножа бокер предусмотрены удобные ножны из качественной плотной кожи и отверстие под темляк в торце рукояти.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Tracker, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker 02YA100 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |