Если вам необходим удобный и не убиваемый нож для ежедневного использования, то в нашем интернет магазине оружия Воздушка вы можете купить складной нож Boker Magnum Fishbone 01mb009.
Крепкий клинок толщиной 2,8 мм из коррозиеустойчивой ножевой стали 440 A и алюминиевые накладки на рукоять имеют титановое покрытие. Благодаря специальному вырезу в верхней части клинка нож Boker Fishbone легко и удобно открывается одной рукой, а лайнерлок надежно фиксирует лезвие в открытом положении.
Рукоять Boker Fishbone имеет специфический рельеф, напоминающий скелет рыбы. Подобный дизайн достаточно стильный и не обычный, а кроме того сформированные выступы и подпальцевый вырез помогают удобно и ловко управляться этим ножом даже в плотных перчатках. Для удобства транспортировки на Boker Fishbone предусмотрен клипса.
Учитывая его не большую цену, нож Boker Magnum Fishbone 01mb009 станет удачным приобретением для всех любителей активного отдыха и любителей стильных, надежных и удобных ножей бокер магнум.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Fishbone, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker 01mb009 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 163 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |