Интернет магазин оружия Воздушка всем любителям качественных раскладных ножей предлагает купить нож Boker Magnum Waves (01MB100). Этот яркий представитель ножей бокер магнум пригодится вам как обычный нож для ежедневного ношения (edc нож)б так и для активного отдыха на природе во время похода, на рыбалке или во время охоты.
95 мм клинок толщиной 2,7 мм с прямой односторонней заточкой изготовленный из антикоррозионной нержавеющей стали 440A легко справится с любой порученной ему работой.
Стильная алюминиевая накладка с волнообразной текстурой на рукояти с подпальцевыми вырезами удобно и надежно ложится в руку, позволяя прекрасно контролировать нож во время работы как мокрыми руками, так и в плотных перчатках.
Лезвие и рукоять вскрыты специальным напылением на основе титана, что придает им стильный цвет и исключает блики.
Раскрывается Boker Magnum Waves одной рукой, благодаря специальному вырезу в верхней части клинка. А лайнерлок надежно фиксирует лезвие в раскрытом положении. Для транспортировки ножа Boker 01MB100 предусмотрена клипса, при помощи которой вы можете закрепить Boker Magnum Waves на брючном ремне или любом другом элементе вашей экипировки.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Waves (01MB100), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Magnum Waves через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 157 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 21.2 мм |
| Длина рукоятки | 11.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |