Интернет магазин оружия Воздушка предлагает ценителям качественных ножей бокер купить раскладной нож Boker Magnum Black Knight (01MB220). Удобный флиппер позволяет быстро открыть нож одной рукой, а так же служит защитной гардой в открытом состоянии.
Клинок ножа Boker Magnum Black Knight изготовлен из нержавеющей ножевой стали 440A с черным покрытием. А прямая бритвенно острая заточка позволит использовать этот нож практически для любой работы как в туристическом походе, на охоте и рыбалке, так и для домашней бытовой работы.
Накладки на рукоять раскладного ножа Boker Magnum Black Knight изготовлены из прочного и удобного стеклотекстолита G10 черного цвета. Для удобств транспортировки на рукояти имеется клипса, за которую вы можете прицепить этот на брючный ремень или на ваше походное снаряжение.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Black Knight (01MB220), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Black Knight через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 97 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.6 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие клинка: | воронение |