Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить Boker Magnum Power Knight (01MB221). Это большой складной нож с изящным и элегантным дизайном, напоминающим рыцарский кинжал.
Клинок из нержавеющей стали 440A длиной 120 мм имеет титановое антибликовое покрытие, которое прекрасно гармонирует с накладками из G-10 на рукояти ножа.
Для легкого раскрытия ножа имеется удобный двойной плавник, который служит дополнительно защитной гардой. Фиксируется лезвие в раскрытом положении механизмом liner-lock.
Для транспортировки Boker Magnum Power Knight предусмотрена клипса и отверстие для темляка.
Благодаря своим размерам, прекрасной прямой заточке и оригинальной геометрии, Boker Power Knight станет отличным помощником в домашних делах, а так же надежным и удобным ножом для вылазок на природу.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Power Knight, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Power Knight через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес ножа | 151 г |
| Длина в сложенном состоянии | 15.2 см |
| Длина ножа | 27.2 см |
| Длина рукоятки | 15.2 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 см |