Складной нож Boker Magnum Dark Force (01RY935) от интернет магазина оружия Воздушка станет настоящим подарком для всех любителей активного образа жизни и замечательным ножом для ежедневного ношения. При общей длине в 20 см, он довольно легкий, очень удобно лежит в руке и имеет стильный дизайн в тактическом стиле.
Клинок длиной 87 мм изготовлен из прекрасно зарекомендовавшей себя в ножевом деле коррозионноустойчивой стали 440A твердостью в 56 HRC, что позволяет использовать Boker Magnum Dark Force в любых условиях не боясь испортить нож влагой.
Для удобства раскрытия ножа одной рукой на клинке имеется шпенек. В раскрытом состоянии лезвие надежно фиксируется замком Лайнерлок
В качестве накладок на рукоять в ноже Boker Magnum Dark Force использован алюминий. В сочетании с 4-мя удобными подпальцевыми выемками это делает этот складной нож Boker Magnum хватким, надежным и практичным. Кроме достаточного легкого алюминия дополнительно облегчают нож отверстия, сделанные по всей рукояти. А титановое покрытие накладок и лезвия гасят любые блики и упрощает работу ножом.
Для транспортировки Boker Magnum Dark Force предусмотрена удобная клипса и отверстие для темляка.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Dark Force, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож бокер через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 158 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 11.3 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие клинка: | титановое |