Интернет магазин оружия Воздушка предлагает всем, кому необходим прочный, удобный и надежный раскладной нож, купить нож Boker Magnum Tech Folder Carbon (01SC147). Это складной нож с прекрасным сочетанием удобства для пользователя, стильного дизайна, цены и надежности.
Прочный сатинированный клинок толщиной 3 мм и длиной 85 мм изготовлен из нержавеющей ножевой стали 440A. Прямая гладкая заточка клинка позволяет делать четкий и ровный рез, а для удобства открытия на лезвии имеется специальный шпенек.
Рукоять изготовлена из лёгкого и прочного углепластика (карбона) со стальными больстерами с тёмным покрытием на основе титана. Для удобства транспортировки ножа на рукояти имеется клипса.
Для предотвращения случайного складывания ножа во время работы используется замок liner lock.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Tech Folder Carbon, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож бокер магнум через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 112 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 19.5 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти: | Carbon |