Фолдер Boker Magnum Bondsman Rainbow - это очень стильный и удобный раскладной нож. который вы можете в пару кликов купить в нашем интернет магазине оружия Воздушка. Радужное анодирование клинка и больстеров переходящее в угольно черный цвет на алюминиевых накладках рукояти ставит Boker Magnum Rainbow в дин ряд с лучшими дизайнерскими ножами.
Несмотря на радужную окраску лезвия Boker Magnum Bondsman Rainbow нельзя воспринимать как "несерьезный" нож. Почти 9 сантиметровый клинок этого магнум ножа изготовлен из прекрасной ножевой стали 440A с толщной у обуха в 2,8 мм. Она прекрасно держит заточку и при твердости в 56 HRC даст фору многим агрессивным по внешнему виду, но сделанным из "кроватной" стали китайским ножам.
В качестве накладок на рукоять Boker Magnum Bondsman Rainbow используется анодированный в черный цвет алюминий с сетчатой насечкой. Это позволяет уверенно контролировать нож во время работы. А надежный замок лайнер-лок не даст сложится ножу во время тяжелой работы.
Для легкого открытия у Boker Magnum Bondsman Rainbow имеется удобный флипер, который в раскрытом положении выполняет роль гарды, защищающей ваши руки от случайной травмы.
Для транспортировки Boker Magnum Bondsman Rainbow имеется клипса, которая так же имеет радужную расцветку.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Bondsman Rainbow (01SC943), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Magnum Rainbow через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Waves (01MB100), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Magnum Waves через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес ножа | 118 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Длина рукоятки | 11.3 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 см |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |