В интернет магазине оружия Воздушка вы можете купить крепкий рабочий складной нож Boker Magnum Bush Companion (01YA116). Boker 01YA116 - это надежная конструкция, хорошая ножевая нержавеющая сталь, стильные и красивые накладки из пакки (палисандровое дерево).
Основа ножа и клинок Boker 01YA116 изготовлены из нержавеющей стали 440A. Прямая односторонняя заточка при длине клинка 92 мм позволяют выполнять этим раскладным ножом бокер практически любые бытовые задачи.
Замок лайнер лок надежно фиксирует лезвие в раскрытом состоянии. При помощи шпиньков на обеих сторонах клинка нож Boker Magnum Bush Companion легко раскрывается одной рукой. Благодаря подпальцевой выемке на рукояти этот нож очень удобно держать в руке и приятно им работать.
В качестве накладок на рукоять на Boker Bush Companion используется пакка из палисандрового дерева. Наполнитель из фенольной смолы прекрасно защищает дерево от влаги. Поэтому нож Boker Magnum Bush Companion можно спокойно использовать даже при повышенной влажности не боясь коррозии стали и разбухания рукояти.
Нож бокер 01YA116 станет настоящей находкой в походе, на охоте и рыбалке. А благодаря своему внешнему виду и надежности он станет прекрасным ножом для ежедневного ношения.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Bush Companion (01YA116), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Bush Companion через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 212 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Длина ножа | 21.9 мм |
| Длина рукоятки | 12.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |