Интернет магазин оружия Воздушка всем ценителям ножей magnum by boker предлагает купить дизайнерский складной нож Boker Magnum Easy Rider 01SC529 сделанный в байкерском стиле. Два стилизованных колеса на рукояти и мотоциклетная цепь между ними делают Boker Magnum Easy Rider стильным и запоминающимся ножом.
Крепкий клинок толщиной 3 мм из нержавеющей ножевой стали 440A с прекрасной прямой заточкой позволяет использовать фолдер Boker Magnum Easy Rider для любой работы дома и на природе и делают этот нож универсальным ножом для ежедневного ношения.
Несмотря на натянутую по верху рукояти цепь и алюминиевые декоративные накладки держать Boker Easy Rider довольно удобно, да и при тяжелой работе ножом цепь не причиняет неудобства. А удобная подпальцевая выемка позволяет уверенно контролировать нож даже в толстых перчатках.
Boker Magnum Easy Rider легко открывается одной рукой благодаря плавнику, который в открытом положении выполняет роль гарды или при помощи двустороннего шпенька.
Клинок Boker Magnum Easy Rider фиксируется в открытом положении надежным замком liner lock. F для его транспортировки на поясном ремне или в кармане предусмотрена удобная скоба.
Нож Boker Magnum Easy Rider станет отличным приобретением не только для байкера, но и для всех любителей активного отдыха как в городе, так и на природе.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Easy Rider (01SC529), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Magnum Easy Rider через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 142 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 19.9 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |