Складной нож Boker Plus AK 74 Pocket Knife знаменитой серии ножей бокер плюс посвящен самому популярному в мире оружию - автомату Калашникова. Дизайнеров вдохновил штык нож к нему и boker ak 74 был сделан в этом стиле.
Клинок boker ak 74 толщиной 3 мм и длиной в 8,5 см сделан из превосходной японской нержавеющей ножевой стали AUS-8. Сталь AUS-8 не боится коррозии, обладает прекрасной ударной вязкостью и замечательно держит заточку.
Алюминиевые накладки на рукоять с характерными для штык-ножа к ак 74 выступающими выступами между подпальцевыми выемками. Благодаря такой форме рукояти и фактуре накладок нож Boker Plus AK 74 Pocket Knife прекрасно контролируется при работе даже в рабочих тактических перчатках, а замок лаенер лок гарантирует надежную фиксацию лезвия в раскрытом положении.
Для удобства работы сверху на обухе клинка и, частично, на рукояти ножа имеются насечки для большого пальца. Благодаря шпеньку в основании клинка нож boker ak 74 легко открывается одной рукой.
Складной нож Boker Plus AK 74 (01KAL74) - это отличный подарок всем любителям активного образа жизни и ценителям легендарного автомата калашникова.

Продается этот нож в коробке, стилизованной под рожок ак 74.

Остались вопросы по этому ножу Boker plus? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Plus AK 74 (01KAL74), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер плюс застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Plus AK 74 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |