Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить универсальный нож Boker Magnum ADC (02YA105). Этот нож с фиксированным лезвием из прочной нержавеющей стали 440C не зря называют ножом для ежедневного ношения (All-Day-Carry), ведь он пригодится вам в любом туристическом походе, на охоте или рыбалке, а так же идеально подойдет для бытовых целей.
Фиксед Boker Magnum ADC (02YA105) комплектуется удобными для переноски ножнами, а так же имеет скобу в основании рукояти, за которую его можно удобно подвесить на шнурке к ремню или к вашему снаряжению.
Клинок длиной 95 мм изготовлен из темной не бликующей нержавеющей стали 440C с повышенным содержанием углерода. Благодаря этому заточка ножа долгое время будет сохранять бритвенную остроту, а сам нож выдерживает серьезные усилия. Но обухе Boker Magnum ADC имеется насечка для большого пальца, что позволяет комфортно прикладывать большое усилие при работе этим большим ножом бокер.
Рукоять ножа Boker Magnum ADC с удобным вырезом под указательный палец имеет накладки из прочного и не горючего стеклотекстолита G10 черного цвета с красивой и приятной на ощупь текстурой.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum ADC, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож бокер магнум адс через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 196 г |
| Длина ножа | 21 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |