Интернет магазин оружия Воздушка всем, кому нужен большой и прочный складной нож для работы или активного отдыха на природе, предлагает купить Boker Magnum X-Over. Имея толщину клинка в 3,5 мм при длине лезвия в 9 см он способен справиться с любой работой дома, на рыбалке, охоте или в туристическом походе.
Клинок Boker Magnum X-Over изготовлен из твердой, с хорошей ударной вязкостью нержавеющей ножевой стали 440. Лезвие из такой стали способно долго держать заточку и абсолютно не восприимчиво к влаге. Благодаря удобному шпеньку Boker Magnum X-Over можно практически мгновенно открыть одной рукой, а замок типа lainer lock надежно фиксирует лезвие в раскрытом положении.
Крепость рукояти Boker Magnum X-Over обеспечивают стальные направляющие, на которых закреплены накладки из стеклотекстолита G-10. F удобная подпальцевая выемка и насечки на рукояти помогают надежно контролировать нож даже влажной рукой.
Для удобства транспортировки этот EDC нож Boker Magnum X-Over можно прикрепить на ремень, карман или пояс при помощи упругой клипсы, или привязав с помощью темляка к своей амуниции.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum X-Over (01EL006), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа бокер магнум застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker Magnum X-Over через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 131 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Длина ножа | 21.2 мм |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |