Нож Victorinox Waiter 0.3303 красный - самый компактный швейцарский нож в линейке 84 мм. Вес всего 42 грамма. При этом он вмещает в себе минимальный необходимый набор функций:
Последние четыре функции размещены на одном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Длина рукоятки | 8.4 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Вес ножа | 42 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина лезвия | 6.2 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |