Victorinox Forester 0.8361.C - швейцарский раскладной нож красного цвета с черными резиновыми вставками на рукояти которые препятствуют скольжению в руке. Нож автоматически фиксируется в открытом положении при помощи надежного замка Liner-lock.
Ключ для открывания бутылок, он же и мощная плоская отвертка, тоже фиксируется в открытом положении при помощи замка Liner-lock. А пазик на этом ключе служит для зачистки и гибки проводов.
Этот нож с пилой и она классная - можно запилить паз, отпилить ветку, спилить копыта или рога (все таки форестер - лесник англ.).
Ключ для открывания консервных банок на конце имеет малую плоскую отвертку. Для предотвращения утери ножа есть кольцо за которое нож можно прикрепить к карабину или страховочному шнуру.
Довершают функциональность швейцарского ножа викторинокс Forester 0.8361.C штопор и шило.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 128 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина ножа | 8.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |