Victorinox Outrider 0.9023.3 - швейцарский складной многофункциональный нож. Этот нож может пригодится не только в быту, но на рыбалке, охоте, на пикнике, в походе. Имея при себе Outrider Вы сможете с легкостью отпилить ветку или открыть бутылку вина, вскрыть консервную банку или затянуть ослабший винт, нарезать продукты или вытащить занозу, накернить метку или подстричь ногти. Он не займет много места в кармане или рюкзаке и будет не только стильной вещицей, а и надежным помощником. Для Вашей же безопасности клинок автоматически фиксируется в открытом положении снимается с фиксатора только после нажатия на кнопку на рукояти. Для предотвращения утери на ножах викторинокс есть кольцо за которое их можно повесит на карабин или тренчик.
Накладки рукояти черного цвета изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность.
В нашем магазине представлен вариант ножа Victorinox Outrider с накладками красного цвета.
Полный перечень инструментов модели швейцарского ножа Victorinox Outrider 0.9023.3 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 135 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |