Накладки рукояти красного цвета изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность.
В нашем магазине представлен вариант ножа Atlas 0.9033 в черном цвете.
Полный перечень инструментов модели швейцарского ножа Victorinox Atlas 0.9033 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 167 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |