Victorinox Hercules 0.9043 - швейцарский складной многофункциональный нож. Этот нож может пригодится не только в быту, но на рыбалке, охоте, на пикнике, в походе.
Имея при себе Hercules 0.9043 Вы сможете с легкостью:
Он не займет много места в кармане или рюкзаке и будет не только стильной вещицей, а и надежным помощником.
Для Вашей же безопасности клинок автоматически фиксируется в открытом положении снимается с фиксатора только после нажатия на кнопку на рукояти.
Для предотвращения утери на ножах викторинокс есть кольцо за которое их можно повесит на карабин или тренчик.
Накладки рукояти красного цвета изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность.
В нашем магазине представлен вариант ножа Victorinox Hercules 0.9043 в черном цвете.
Полный перечень инструментов модели швейцарского ножа Victorinox Hercules 0.9043 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 180 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |