Victorinox Tradesman 0.9053 - отлично укомплектованный швейцарский нож с большим лезвием и множеством других полезных функций. В этом викториноксе есть почти все - кусачки, обжимка, напильник с разной зернистостью на разных сторонах, ножовка по металлу, пила по дереву и многое другое. Уверен, что этот нож принесет много радости своей функциональностью его владельцу и станет настоящим помощником в различных жизненных ситуациях. Главное всегда брать его с собой.
Полный перечень начинки модели швейцарского складного ножа Victorinox Tradesman 0.9053 :
От себя я бы посоветовал приобрести часовую отвертку в штопор - лишней не будет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Цвет | Красный матовый |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Вес ножа | 175 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |