Victorinox Picknicker 0.8853 - складной швейцарский нож с автоматической фиксацией лезвия в открытом положении. Он не раздут большим количеством функций, а того что есть и так достаточно для повседневной жизни. Штопор для открывания вина, шило, ключ для открывания бутылок с широкой (6 мм) плоской отверткой, консервный ключ с малой плоской отверткой, кольцо для подвеса ножа, зубочистка и пинцет - вот и весь функционал этого викторинокса.
Накладки на рукояти модели 0.8853 красного цвета, изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина рукоятки | 11.1 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |