Современная, легкая, мощная пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптическим прицелом - все это про Crosman Fire F4 NP. Это воздушка с облегченным прикладом из прочного пластика и пистолетной рукояткой подойдет для правшей и левшей, подросткам и зрелым стрелкам. Вес всего 2,7 кг.
Начальную скорость в 305 метров за секунду обеспечивает установлена фирменная газовая пружина Nitro Piston, кроме того, эту винтовку, в отличии от аналогов с классической витой пружиной можно долго держать на взводе при высматривании цели, да и ресурс у нее побольше и оптику не гробит.
Из прицельных приспособлений у Fire F4 NP ударопрочный, влагозащищенный оптический прицел Center Point 4x32 с сеткой Duplex, монтирующийся на базу 11 мм "ласточкин хвост".
Предохранитель у кросман ф4 механический и установлен перед пластиковым спусковым крючком.

Такая воздушка, как crosman fire f4 np rm, несомненно, должна заинтересовать многих любителей пневматической стрельбы. Эта новинка, от американской компании Crosman, обладает всеми необходимыми, или вернее сказать, обязательными для современного пневматического оружия качествами. При этом цена на crosman fire f4 np .177 имеет очень демократичный уровень среди конкурентов на рынке пневматики.
Современные технологии позволяют оставаться crosman f4 np в взведенном состоянии длительное время. Способствует этому замена привычной стальной пружины на газовую: систему, при которой поршень винтовки заполняется азотом. Это здорово уменьшает вибрацию и отдачу при выстреле, что свою очередь, делает работу винтовки тихой. Уровень шумности снижается порядка 30%.
Ложа и приклад crosman fire f4 np изготовлены из пластика, но пластика качественного и ударопрочного, а также стойкого к механическим повреждениям типа различного рода сколов и царапин. В свою очередь, применение пластика дает винтовке ту легкость, которая способствует длительному занятию любимым хобби без чувства усталости.

Приклад винтовки очень удобный и, вдобавок, снабжается резиновым задником.

А удобный пластиковый надульник дает четкость и уверенность при взводе винтовки. Взвод у винтовки переломного типа.

Ствол винтовки стальной и имеет качественные нарезы, что дает хорошую кучность при стрельбе по мишеням.
Автоматический предохранитель надежный и удобный, а спусковой механизм у crosman fire f4 np может быть отрегулирован под себя.

Оптика идет в комплекте с винтовкой. Это отличный по своим характеристикам и хорошо зарекомендовавший себя Center Point 4x32.

Крепление оптики происходит по типу "ласточкин хвост". Размер 11 мм.
Винтовка crosman fire f4 np rm отличный вариант, как для любителей новичков, так и для продвинутых стрелков.
Купить или заказать пули, масла и наборы для чистки, а так же выбрать чехол для crosman fire f4 np rm можно в нашем интернет магазине. А для сравнения с другими моделями пневматических винтовок вы найдете на нашем сайте самые полные характеристики, как для оружия Crosman, так и для оружия от других производителей.

вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
Быстрая и удобная доставка crosman f4 np Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической винтовки crosman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой crosman fire f4 np, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки crosman у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на на винтовка crosman fire f4 np rm через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат crosman f4 np rm, если она вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |