Интернет магазин Воздушка предлагает купить стильный и надежный раскладной нож для ежедневного ношения Boker Magnum Dagger (01MB475). Благодаря удобному механизму раскрытия, а так же прочному клинку толщиной 3,8 мм этот нож будет востребован как для бытовых целей, так и в туристическом походе, на охоте или рыбалке.
Нож Boker Magnum Dagger (01MB475) изготовлен из нержавеющей стали 440A. Сатинированное лезвие сделано в форме кинжала. В качестве накладки на рукоять использован прочный полимер. Этот раскладной нож легко раскрывается одной рукой при помощи двойного плавника. В раскрытом положении плавники выполняют роль гарды. Стильные и агрессивные насечки на рукояти предотвращают скольжение ножа в руке.
Для транспортировки ножа boker dagger предусмотрена двухпозиционная клипса, а так же имеется отверстие для темляка. В качестве защиты от случайного складывания ножа во время работы используется надежный замок фрейм лок.

Остались вопросы по этому ножу Boker magnum? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Boker Magnum Dagger (01MB475), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на раскладной нож Boker 01MB475 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 218 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 21.8 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |