BSA-Optics Essential EMD 4x32 WR - ударопрочный, водонепроницаемый оптический прицел в комплекте с креплениями (кольца под 11 мм ласточкин хвост).
Одно из колец имеет стопор для предотвращения сползания оптики от отдачи при стрельбе..
Стабильная кратность 4.
Подойдет для воздушек с вылетом не более 320 метров в секунду.
Прицельная сетка Mil-Dot.

Просветленная оптика.
Корпус прицела заполнен азотом, что не позволяет ему запотевать при перемене температур.
В комплекте все необходимое для установки прицела на винтовку. Доставка по Украине.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный, матовый |
| Отстройка от параллакса | Нет |