Модель BSA Sports – оптический прицел для малокалиберных винтовок и пневматического оружия (PCP).
Прекрасно подойдет для использования при стрельбе на малых и средних дистанциях.
Линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальное просветление при минимальном искажении изображения.
Благодаря наполнению корпуса азотом, линзы не запотевают при перепадах температуры.
Прицел водонепроницаем и удароустойчив.
Идет в комплекте с креплением на «Ласточкин хвост» 11 мм.
Особенности оптического прицела BSA-Optics Sport 4x32 WR:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 6.5 м |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный, матовый |
| Отстройка от параллакса | Нет |