Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить недорогую пневматическую винтовку Shanghai B1-1 производства Китая. Благодаря небольшой мощности эта бюджетная винтовка отлично подходит для спортивно-развлекательной стрельбы на дачном участке, для уличных тиров. Небольшие габариты и легкий взвод этой винтовки будут очень кстати для самых маленьких любителей стрельбы.
Купить недорогую китайскую воздушку Shanghai B1-1 можно сделав заказ через сайт или связавшись с нашими менеджерами по номерам телефонов которые указаны в разделе "контакты"
При самовывозе из нашего магазина у вас будет возможность выбрать из нескольких вариантов и, при необходимости, прикупить необходимые аксессуары и расходные товары.
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Dynamic Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |