ВНИМАНИЕ!
Shanghai B3-3 на данный момент не поставляется в Украину.
Shanghai B3-3 - недорогая пневматическая винтовка начального уровня с подствольным рычагом взведения. Эта бюджетная винтовка подойдет для спортивно-развлекательной, тренировочной и обучающей стрельбы на небольшие дистанции - до 25-30 метров. Начальная скорость полета пули весом в 0,5 грамма составляет 170 метров в секунду.
можно сделав заказ через сайт или связавшись с нашими менеджерами
При самовывозе с магазина у вас будет возможность выбрать из нескольких вариантов и, при необходимости, прикупить необходимые аксессуары и расходные товары.
В продаже имеем и более дешевый вариант этой винтовки с обычным взводом переломом ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Dynamic Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 415 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |