



2 790 ₴
Beeman P17 калибра 4,5 мм - мощный пневматический компрессионный пистолет с коллиматорным прицелом. Предназначен для тренировочной, обучающей и спортивно-развлекательной стрельбы. Это пневматический пистолет без привычных баллонов с СО2, а это уже экономия при эксплуатации - забываем про траты на баллончики. Его стальной нарезной ствол предназначен для стрельбы свинцовыми пулями. Начальная скорость - 135 метров за секунду (для пули весом 0,5 грамм), что является прекрасной мощностью для пневматических пистолетов!

Для зарядки этого компрессионного пистолета необходимо поднять вверх затворную раму, вставить в ствол пульку калибра 4,5 мм и закрыть раму в исходное положение. При этом действии вы не только зарядите биман р17, а и задуете воздух в расширительную камеру.
Из прицельных приспособлений у beeman p17 .177 есть мушка и целик с фиброоптическими нитями.

Но нам более интересен коллиматорный прицел который входит в комплект к пневматическому пистолету биман 17.

Этот коллиматорный прицел монтируется на базу 11 мм ласточкин хвост.

Все это в комплексе и дает нам превосходную точность при стрельбе из biman 17.
Нарезной ствол, фибероптика, колиматор, высокая, как для пневматического пистолета, мощность, качество, гарантированное американским производителем оружия Beeman и и все это по довольно приемлемой цене.
Прекрасное сочетание для того, чтобы стать владельцем такого пневматического пистолета!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка пневматических пистолетов Новой почтой!
Доставка по Украине пистолета Beeman P17 БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета Beeman P17 застрахована!
Оформите заказ на Beeman P17 с колиматорным прицелом через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 160 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компрессионный |