


522 ₴
Крепление-моноблок Beeman FTMA086 предназначено для установки оптического прицела с дюймовой трубкой на базу 11 мм "ласточкин хвост" пневматических и мелкокалиберных винтовок. Этот моноблок подойдет для оптических прицелов с диаметром линзы до 40 мм. Для надежной фиксации на кронштейне есть три установочных винта и один стопорный. Ключ для затягивания винтов в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Высота | 44 |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |