Пневматическая винтовка crosman prowler np rm одна из последних винтовок от американского производителя Crosman. Производитель сочетает в этой модели качество сборки, отличную балансировку и строгий аккуратный внешний вид с отличным уровнем стоимости на рынке пневматического оружия. Цена на benjamin prowler вполне приемлема, как для начинающих любителей, так и для продвинутых стрелков спортсменов.
Продается эта пневматическая винтовка в комплекте с оптическим прицелом и креплением к нему, ведь привычных прицельной планки и мушки у prowler np из-за установленного мощного надульника нет.

Материалы, используемые при изготовлении этой пневматической винтовки, способны выдержать любые погодные условия. Приклад у crosman prowler np оборудован затыльником из резины, что минимизирует отдачу при выстреле.

Газовая пружина, устанавливаемая в данную винтовку, хорошо снижает любую вибрацию при стрельбе, а это, несомненно, поможет продлить службу оружия и, особенно, оптического прицела.

Ствол винтовки prowler np rm (9-BPNP17XRM) имеет длину 450 мм, а скорость вылета свинцовой пули достигает 305 м/с. Ствол имеет надульник, которым очень удобно пользоваться при взводе crosman prowler np.

На crosman prowler np rm установлена оптика. Оптический прицел Center Point 4x32 идет в комплекте с оружием. Прицеливаться очень удобно и комфортно. Попадания по мишени четкие и кучные.

Курок позволяет делать мягкие выстрелы, а установленный предохранитель очень прост в пользовании и надежен в плане защитных функций.

Несомненно, эта винтовка станет отличным вариантом для вашего знакомства с увлекательным миром пневматической стрельбы.
Купить пули, масла и наборы для чистки, а так же выбрать чехол для crosman benjamin prowler np rm можно в нашем интернет магазине. А для сравнения с другими моделями пневматических винтовок вы найдете на нашем сайте самые полные характеристики, как для оружия Crosman, так и для оружия от других производителей.

вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
Быстрая и удобная доставка crosman prowler np Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической винтовки crosman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой benjamin prowler np, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки crosman у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на на винтовку crosman prowler np rm через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат crosman benjamin prowler np rm, если она вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |