Великолепный швейцарский нож Victorinox Spartan 1.3603.t красного цвета. Компактен, удобен и неплохо оснащен. Этот викторинокс 1.3603.t предлагает своему владельцу:
Особенностью модели Victorinox 1.3603.t являются его полупрозрачные накладки сквозь которые видно отличное качество обработки внутренних поверхностей.
Швейцарский нож Victorinox Spartan 1.3603.t будет вам отличным помощником который всегда с вами.
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свой швейцарский нож, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка ножа викторинокс спартан у нас застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия 3 месяца!
Простой обмен и возврат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Поверхность | Глянцевая/прозрачная |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина рукоятки | 9.1 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |