Швейцарский нож Victorinox Tourist 0.3603 красного цвета. Компактный, удобный с небольшими габаритами. Этот викторинокс 0.3603 предлагает своему владельцу все те же функции, что и его более крупный аналог Spartan:
Швейцарский нож Victorinox Tourist 0.3603 - отличный подарок и хороший помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Длина рукоятки | 8.4 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Вес ножа | 56 г |
| Длина лезвия | 6.3 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |