Великолепный швейцарский нож Victorinox EcoLine Spartan 3.3603 красного цвета. Компактен, удобен и неплохо оснащен. Особенностью ножей Victorinox серии EcoLine являются их накладки - они более устойчивы к царапинам и сколам, а шершавая матовая поверхность способствует более точному удержанию. Этот викторинокс 3.3603 предлагает своему владельцу:
большой нож (режущая кромка 58 мм);
малый нож (режущая кромка 36 мм);
ключ для открывания консервных банок с режущей кромкой;
ключ для открывания бутылок;
отвертка плоская (ширина 2 мм);
отвертка плоская (ширина 6 мм);
приспособление для снятия изоляции с проводки и ее гибки;
шило с отверстием;
кернер;
штопор;
пинцет;
зубочистка;
заводное кольцо.
Швейцарский нож Victorinox EcoLine Spartan 3.3603 будет вам отличным помощником который всегда с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина рукоятки | 9.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |