Хороший швейцарский нож Victorinox Tinker 1.4603 красного цвета. Компактен, удобен и неплохо оснащен. По функциональности это тот же Spartan но, с одним существенным отличием - вместо штопора у него крестовая отвертка.
Этот викторинокс 1.4603 предлагает своему владельцу:
большой нож (режущая кромка 58 мм);
малый нож (режущая кромка 36 мм);
ключ для открывания консервных банок с режущей кромкой;
ключ для открывания бутылок;
отвертка плоская (ширина жала 2 мм);
отвертка плоская (ширина жала 6 мм);
приспособление для снятия изоляции с проводки и ее гибки;
шило с отверстием;
кернер;
крестовая отвертка;
пинцет;
зубочистка;
заводное кольцо.
Швейцарский Нож Victorinox Tinker 1.4603 будет вам отличным помощником который всегда с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 61 г |
| Длина рукоятки | 9.1 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |