Швейцарский нож Victorinox Huntsman Plus 1.3715 - более укомплектован в сравнении с моделью Huntsman. Этот девайс заменит вам много разных полезных инструментов и, при этом, не займет много места в кармане или рюкзаке. Отпилить ветку или подпилить паз - есть пила. Открутить\закрутить винт - есть две отвертки. Вытащить занозу - есть пинцет и булавка. Отрезать кусок колбасы или застругать прут под шампур - есть два ножа. Подстричь ногти - есть отличные ножницы. Затянуть винтик на очках - есть мини-отвертка. Записать важную информацию - есть шариковая ручка. Вскрыть консервную банку, открыть бутылку, достать корок - и для этого у 1.3715 есть инструмент.
И все это высочайшего качества.
В нашем магазине вы сможете подобрать именно тот викторинокс, который будет отвечать вашим требованиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 102 г |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |