Нож Victorinox Sentinel One-Hand 0.8413.M3 - нож специально разработан с возможностью очень быстрого открывания одной рукой. Размер отверстия на лезвии позволяет это делать как в перчатках, так и без них, независимо от того левша или правша. В открытом положении лезвие фиксируется замком liner-lock. Заводноое кольцо будет полезно если крепить нож на карабин или тренчик.
Накладки на рукояти изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность, что способствует четкому удержанию ножа в руке.
Функциональность швейцарского ножа викторинокс модель 0.8413.М3:
большое лезвие 86 мм с возможностью открывания одной рукой;
зубочистка;
пинцет;
кольцо для подвеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной нож |