Вам нужен хороший, качественный складной нож без лишних наворотов?
Victorinox Sentinel 0.8413.3 - швейцарский складной нож с одним фиксирующимся лезвием. Кроме этого нож имеет зубочистку и пинцет.
Кольцо служит для крепления ножа на карабин или страховочный шнур.
Фиксация клинка при помощи замка liner-lock.
Накладки на рукояти изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность, что способствует четкому удержанию ножа в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 19.8 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной нож |
| Цвет | чёрный, матовый |