Victorinox CyberTool 29 1.7605.T - инструмент который может выполнять 29 функций. Кроме привычных уже для викторинокса ножа, штопора, открывалок у модели 1.7605.T есть биты при помощи которых вы всегда сможете собрать/разобрать электроприборы и не только. А если нужно срочно записать важную информацию - есть шариковая авторучка, которая прячется под нейлоновую накладку рукояти.
Полный перечень инструментов швейцарского киберножа CyberTool 29 1.7605.T :
Сквозь прозрачные накладки на рукояти видно отличное качество обработки внутренних поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для компютерщиков |
| Тип | Мультитул |
| Цвет | Красный прозрачный |
| Основные | |
| Длина рукоятки | 9.1 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |