11 450 ₴
Пневматическая винтовка Norica Dragon GRS это классическая однозарядная газопружинная винтовка,которая приводится в действие путем переламывания ствола. Начальная скорость пули, выпущенной из мощной пневматической винтовки norica dragon grs достигает 305 м/с!
И это пулями весом 0,5 грамм, а более легкие пульки для пневматики выдадут и сверхзвуковую скорость. Но для точной эффективной стрельбы из винтовок магнум класса мы рекомендуем использовать более тяжелые пули весом 0,6-0,8 грамм. Например JSB Diabolo Exact Heavy для целевой стрельбы или H&N; Baracuda Hunter, если вам нужна максимальная убойная сила пули.
Пневматическую винтовку Norica Dragon GRS от обычной норики драгон отличает наличие газовой пружины. В этом есть ряд своих преимуществ:

Внешний вид винтовки Норика Драгон заслуживает особого внимания. Поэтому мы сделали для вас
Norica Dragon GRS наглядный пример того как должна выглядеть не дорогая и качественная винтовка. Ложе Norica Dragon изготовлено из пластика, на цевье и рукояти присутствуют насечки для удобного удержания винтовки. Приклад в стиле «Монте-Карло» имеет на тыльной стороне резиновый сотовый демпфер, который гасит и так не значительную отдачу.

На воздушке присутствуют вполне стандартные прицельные приспособления. Мушка у norica dragon GSP оснащена фибероптикой для более комфортного и точного прицеливания даже при недостаточном солнечном освещении. Втулка мушки сделана из стали.

Прицельная планка пневматической винтовки norica dragon grs регулируется микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали.

Для тех, кто желает установить другое прицельное приспособление (оптический или коллиматорный прицел), предусмотрено 11мм крепление «ласточкин хвост». Выбрать и купить оптический прицел и его крепление вы можете прямо на нашем сайте в соответствующем разделе интернет магазина оружия.

Взводится Норика Драгон «переломом» ствола, дульная энергия этой мощной винтовки может достигать 24-25 Дж. Фаска для пульки и шарнир выполнены четко аккуратно. Даже из коробки нет ни ржавчины ни лишней смазки, чем грешат китайские аналоги.

Присутствует автоматический предохранитель, удобно расположенный перед спусковым крючком, срабатывает при «переломе» ствола и не дает сделать случайный выстрел.

Спуск тяжеловат, но предсказуемый, требует от стрелка определенных навыков. После обретения навыков стрельба из воздушки станет приносить только удовольствие.
Norica Dragon GRS 4,5mm (cal .177) та самая винтовка которая стреляет прямо из «коробки» и не требует ни каких либо других вмешательств.
Наличие газовой пружины (а GRS расшифровывается как Gas Ram System) в этой модификации сделало из norica dragon grs воистину незаменимого товарища для любителей пневматики.
Ну и бонусом небольшой видео обзор norica dragon
Что в итоге мы имеем? Качественную, не дорогую, легкую винтовку для людей, которые обладают не большим бюджетом но большим желанием стрелять и не заморачиваться на счет переделок.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине винтовки Norica Dragon GRS БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка воздушки norica dragon grs застрахована!
Оформите заказ на пневматическую винтовку норика драгон через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |