Этот нож может пригодится не только в быту, но на рыбалке, охоте, на пикнике, в походе. Имея при себе WorkChamp 0.9064 Вы сможете с легкостью отпилить ветку или открыть бутылку вина, вскрыть консервную банку или затянуть ослабший винт, нарезать продукты или вытащить занозу, накернить метку или обжать провод, подстричь ногти или заточит прут под шампур, подстричь ногти. Он не займет много места в кармане или рюкзаке и будет не только стильной вещицей, а и надежным помощником. Для Вашей же безопасности клинок автоматически фиксируется в открытом положении снимается с фиксатора только после нажатия на кнопку на рукояти. Для предотвращения утери на ножах викторинокс есть кольцо за которое их можно повесит на карабин или тренчик.
Накладки рукояти красного цвета изготовлены из нейлона и имеют шероховатую поверхность.
В нашем магазине представлен вариант ножа WorkChamp в черном цвете.
Полный перечень инструментов модели швейцарского ножа Victorinox WorkChamp 0.9064 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Цвет | Красный матовый |
| Вес ножа | 205 г |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |