
243 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 20 мм |