Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить пневматическую винтовку Crosman phantom cs1k77x, с пластиковым ложем инновационной формы, разработанным для применения в любых погодных условиях.

Crosman phantom 1000x cs1k77x - это мощная пневматическая винтовка магнум класса, специально разработанная для стрельбы в любую погоду. Благодаря рифленому ложу, изготовленному из крепкого пластика, вы сможете прекрасно контролировать эту винтовку вне зависимости от погодных условий и времени года.

На этой пневматической винтовке установлены открытые прицельные приспособления с фибероптическими нитями разных цветов для удобства прицеливания в условиях плохого освещения.

Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали.

Ручной предохранитель находится возле спускового крючка, составляя с ним единый блок, прикрытый несъемной скобой, отлитой вместе с ложем.
Сам спуск воздушки crosman phantom cs1k77x имеет двухступенчатую регулировку, позволяющую подстроить усилие на спусковом крючке под себя.

Для амортизации отдачи при стрельбе на прикладе имеется рифленый резиновый затыльник. Двухсторонняя щека на crosman phantom cs1k77x подойдет как для левши, так и для правши.
Мощная пневматическая винтовка Crosman Phantom 1000x прекрасно подойдет для целевой и развлекательной стрельбы на свежем воздухе, не выскользнет у вас из рук во время или после дождя и ее пластиковый корпус не растрескается от мороза. Ведь она специально создана для активного отдыха на природе!
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Быстрая и удобная доставка phantom 1000x Новой почтой по Украине!
Доставка по Украине пневматической винтовки Crosman Phantom cs1k77x БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой phantom 1000x, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки crosman у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на на винтовку crosman через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип | Пружинно-поршневая |