Пневматическая PCP винтовка Hatsan Galatian III Carbine
Galatian III Carbine по нашему мнению - одна из самых красивых и удачных PCP винтовок. В ней органично сочетаются мягкость линий и убойная мощность, большой боезапас из двух барабанов по 16 выстрелов каждый и прекрасные точность и кучность стрельбы.
Интегрированный глушитель, три планки пикантинни для тактического обвеса, универсальная планка пикантинни для оптики, резервуар на 255 кубических сантиметров обеспечивающий 80 выстрелов с одной зарядки, настраиваемый спуск, ремень и фирменный кейс для переноски и хранения винтовки. Что еще надо для счастья любителю пневматики?! Ну, разве что цену пониже!
а так же ознакомиться с нашим полным обзором и характеристиками этой pcp винтовки.
Первое, чем подкупает hatsan galatian iii carbine - это своим дизайном. Четкие и плавные линии, комбинация крепкого, приятного на ощупь пластика и полированной стали, внушительный внешний вид - вот что такое pcp винтовка hatsan galatian iii carbine на первый взгляд.

Надо сказать, что hatsan galatian iii carbine не разочаровывает ни со второго, ни с третьего взгляда ;)
Стальной нарезной ствол с интегрированным глушителем спрятан в едином полированном корпусе. Так же отполирован и резервуар со сжатым воздухом.

Резервуар объемом 255 см3 рассчитан на давление 200 бар. Этого объема вполне хватает для полноценных 80 выстрелов из galatian carbine калибра 4.5 мм. Накачка резервуара возможна при помощи насоса высокого давления Хатсан. Обычным автомобильным насосом или компрессором вы такое давление не накачаете! :)

Для крепления тактического обвеса (сошек, фонаря, ЛЦУ) на ложе возле резервуара предусмотрено ТРИ планки пакантинни!

Там же есть и антабка для ремня, который идет в комплекте с этой pcp hatsan

Для крепления оптики (в отличии от обычного hatsan galatian, у carbine отсутствуют целик и мушка) на pcp винтовке galatian carbine III имеется универсальная планка пикатини на 11 мм и 22 мм.

Посмотрите, как круто смотрится эта ПСП винтовка с оптикой!

Для взвода этой псп винтовки используется боковой рычаг, который вращает барабан на 16 пуль для пневматики калибра 4,5 мм.

Отведя рычаг на себя вы проворачиваете барабан на 1 сектор и новая пуля уже готова к выстрелу. Предусмотрена защита от двойного заряжания.

В комплекте с галатиан карбин идет 2 таких барабана. Запасной барабан можно закрепить в специальной нише в прикладе.

Приклад пневматической винтовки hatsan galatian lll carbine имеет регулируемый по высоте затыльник и щеку. Для удобства стрелка есть отверстие под большой палец, благодаря которому хват винтовки становится более удобным. На прикладе же расположена и вторая антабка для ремня.

В pcp hatsan galatian carbine предусмотрен автоматический предохранитель от случайного выстрела.


Гарантия на винтовку 3 месяца. Вес пневматической винтовки hatsan galatian 3 carbine составляет 4,1 кг. Общая длина – 1100 мм.

Остались вопросы по хатсан галатиан? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Ну и на закуску еще одно видео hatsan galatian 3 carbine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 340 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной, с интегрированым глушителем. |
| Тип | Винтовка с РСР |