Man Kung MK-120AC - арбалет винтовочного типа.
Корпус арбалета изготовлен из ударопрочного пластика, ствол - алюминий, плечи выполнены из стекловолокна.
Прицельные приспособления регулируемые. Есть "ласточкин хвост" для установки оптического или коллиматорного прицела.
Автоматический предохранитель препятствует самопроизвольному выстрелу.
Сила натяжения 40lbs (18кг) обеспечивает начальную скорость в 56 м\с. Для облегчения натяжки на арбалете предусмотрен упор для ноги.
Арбалет Ман Кун укомплектован стрелой, шестигранником, подкладками под дугу.
Цвет Autumn camo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина лука | 78.34 см |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-120AC |
| Длина (Axle to Axle): | 66 см |
| Длина растяжки (Max): | 25.4 см |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), Ключ шестигранный (1), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1) |
| Модель | MK-120 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | Autumn camo |