848 ₴
Нож опинель 10 инокс - это удобный, практичный и надежный складной нож с буковой рукояткой и клинком из нержавейки.
Нож Opinel 10 VRI Inox 123100 является ярким представителем серии ножей Opinel Tradition Line. Его рукоять сделана из прочного бука, а благодаря своей фирменной форме она очень удобно лежит в руке и не скользит во время работы. Пропитанная специальным покрытием рукоять ножа опинель 10 долго будет радовать ваш взгляд своим внешний видом.
Клинок ножа опинель inox 10 изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, что делает его твердым и хорошо держащем заточку. Лезвие ножа опинель инокс не боится влаги, легко затачивается и, благодаря фирменной форме ножей Opinel Tradition в виде ятагана, обладает хорошими режущими качествами.
Его надежная фиксация в открытом положении обеспечивается фирменным опинеловским замком-муфтой Viroblock (вироблок).

Нож Opinel Inox оценят все любители качественных, надежных и практичных в использовании ножей для туризма, охоты, рыбалки и кемпинга.
Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож опинель 10 инокс, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож opinel 10 inox через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 58 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |