567 ₴
Нож Opinel Jardin 8 VRI (Inox) 133080 с крепким и бритвенно-острым клинком кинжальной формы с крепким острием из нержавеющей стали и изящной и удобной буковой рукояткой с отверстием для темляка пригодится всем садоводам и любителям активного отдыха на природе.
Основным отличием ножей Opinel Jardin от классики является измененная форма рукояти, которая от середины изгибается вниз и сужается к концу. Так же Opinel Jardin отличает усиленный клинок в форме кинжала, а не ятагана, как в обычном опинеле. Ножом опинель жардин можно не только прекрасно резать, но и колоть.
Opnel Jardin 8 упакован в фирменную картонную коробку.

Клинок Opinel Jardin 8 inox из прекрасной шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27 с содержанием углерода не менее 0,4% имеет высокую твердость (до 58 единиц по шкале Роквелла), прочность и превосходную режущую кромку. Сведенный на ноль клинок позволяет опинель жардин прекрасно держать заточку и замечательно справляется с любой работой, для которой вам необходим прочный, качественный и острый нож.
Замок-муфта Virobloc гарантирует надежную фиксацию клинка как в раскрытом, так и в закрытом положении.

Opinel Jardin - это идеальный инструмент для прополки, подрезки растений и других работ на огороде, дачном участке, дома и на пикнике.
Превосходные режущие качества, прочное и острое жало, изящная, прекрасно гармонирующая с клинком удобная рукоять - все эти характеристики как нельзя лучше описывают замечательный садовый нож Opnel Jardin!

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож opinel Jardin 8, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на садовый нож опинель жардин через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Длина ножа | 19 см |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 см |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |