Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B2-4 - это недорогая, но достаточно качественно сделанная китайская воздушка.
Аккуратно сделанные деревянные приклад и ложе spa b2-4 вскрыты лаком, приклад оснащен резиновым задником, а стальной нарезной ствол увенчан вполне современной защищенной пластиковой мушкой с фибероптической нитью красного цвета. Целик с зелеными световодными нитями регулируется в 2-х плоскостях. Есть и фиксатор от случайного перелома ствола.
Так что если сравнивать пневматическую винтовку spa b2-4 с ближайшими конкурентами, то за эту цену вы получите современную, довольно дешевую воздушку для учебной и развлекательной стрельбы.
Недорогая пневматическая винтовка SPA B2-4 - это отличное предложение по соотношению цена/качество в сегменте китайских пневматических винтовок в Украине!

SPA B2-4 - это недорогая, но достаточно качественная китайская пневматическая винтовка от уже давно известного в Украине производителя Snow Peak. Года 2 назад она уже заходила на украинский рынок пневматического оружия как spa b2-3 и нашла своих покупателей. В 2017 году snow peak представляет эту винтовку как SPA B2-4 в обновленном дизайне с исправлением некоторых детских болезней этой модели.
Первое, что бросается в глаза при сравнении новой пневматической винтовки spa b2-4 с предыдущей версией - это целик и мушка.
Если в прошлой версии мушка была металлической, черной, почти неразличимой в прорези целика и не регулируемой, то у воздушки b2-4 защищенная пластиковая мушка с фибероптикой.
Целик так же стал более эргономичным и обзавелся светонакопительными нитями. Регулировка в обеих плоскостях так же стала удобнее.

Целиться из этой китайской воздушки в темное время суток стало гораздо удобнее, а значит, при прочих равных, возросла и точность стрельбы ;)

Ствол b2-4, так же как и в прошлой версии b2-3, имеет калибр 4,5 мм, стальной, нарезной и фиксируется от случайного перелома флажковым предохранителем, который расположен возле прицельной планки (его прекрасно видно на фотографии выше). Ни ручного ни автоматического предохранителя от случайного выстрела у винтовки SPA B2-4 нет.
Для любителей точной стрельбы на дальние дистанции имеется 11 мм база для установки оптического прицела.
Ложе пневматического ружья spa b2-4 изготовлено из дерева, вскрыто лаком и имеет горизонтальные канавки для более удобного удержания воздушки. Защитная скоба и спусковой крючок, как и весь УСМ, металлические.
Деревянный приклад типа Монте-Карло имеет одностороннюю щеку и резиновый задник для лучшей фиксации и снижения отдачи.

Начальная скорость пули у spa b2-4 составляет 170 м/с при стрельбе стандартными свинцовыми пулями весом 0,5 грамм.
Предназначена эта недорогая китайская воздушка для учебной и развлекательной стрельбы, а так же может заинтересовать любителей апгрейта пневматики в качестве тренировочной винтовки.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть недорогую китайскую винтовку SPA B2-4, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на пневматическую винтовку snowpeak spa b2-4 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |