Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить недорогую пневматическую винтовку с подствольным взводом SPA B3-3.
Воздушка с подствольным рычагом SPA B3-3 - это обновленная пневматическая винтовка B3-2, которая получила новые прицельные приспособления с фибероптикой и другие незначительные доработки матчасти.
Взвод этой однозарядной пневматической винтовки производится подствольным рычагом, начальная скорость пули 170 м/с, а неподвижный стальной нарезной ствол и новые открытые прицельные приспособления позволяют добиться такой точности и кучности стрельбы, которую никак не ожидаешь от дешевой винтовки. Внешний вид и качество обработки металла spa b3-3 так же улучшились.
Недорогая пневматическая винтовка с подствольным взводом SPA B3-3 - это отличное предложение по соотношению цена/качество в сегменте китайских пневматических винтовок в Украине!

SPA B3-3 - это недорогая и при этом довольно качественно сделанная пневматическая винтовка. Китайский производитель оружия Snow Peak немного доработал свою предыдущую модель: воздушку B3-2. Надо сказать, что обновленная винтовка стала выглядеть намного лучше, да и стрелять из нее стало гораздо комфортнее.
Первое, на что обращаешь внимание сравнивая старую и новую версии этой винтовки с подствольным взводом - это целик и мушка.
Если в прошлой версии мушка была металлической и почти неразличимой в прорези целика, то у воздушки b3-3 современная защищенная пластиковая мушка с фибероптикой.
Прицельная планка также стала более удобной и информативной.

Целиться из spa b3-3 стало на порядок удобнее

Благодаря подствольному взведению стальной нарезной ствол spa b3-3 не имеет люфтов и пули, выпущенные со скоростью 170 м/с выбивают в мишени довольно компактную дыру. Кстати, ствол у B3-3 для винтовки из этой ценовой категории, имеет вполне приличную геометрию.

Для любителей точной стрельбы на дальние дистанции имеется 11 мм база для установки оптического прицела.
Деревянное ложе пневматической винтовки spa b3-3 вскрыто лаком и имеет продольные выемки для удобного удержания воздушки. УСМ, защитная скоба и спусковой крючок изготовлены из металла.
Деревянный приклад типа Монте-Карло имеет одностороннюю щеку и резиновый задник для лучшей фиксации и снижения отдачи.

Предназначена эта недорогая китайская воздушка с подствольным взведением для учебной и развлекательной стрельбы, а так же она может заинтересовать любителей апгрейта пневматики в качестве тренировочной винтовки.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть винтовку с подствольным взведением SPA B3-3, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на недорогую винтовку snowpeak spa b3-3 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |