



8 140 ₴
Beeman teton gas ram - это газо-пружинная пневматическая винтовка магнум класса с начальной скоростью пули 305 метров в секунду и фирменным оптическим прицелом Beeman 4x42. Кроме оптики, beeman teton 1051GP оборудован стандартными мушкой и целиком с фибероптикой. Винтовка оснащена регулируемым спортивным спуском beeman rs2 sportsman и удобным автоматическим предохранителем. Стильные и красивые ложе и приклад из прекрасно обработанного ореха придают этой мощной винтовке дополнительный шарм.
Beeman teton 1051 GP - это качественная и хорошо оснащенная пневматическая винтовка, которая прекрасно подходит для целевой, развлекательной и обучающей стрельбы.
Если вы уже знаете эту винтовку и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то читайте наш обзор ;)

Beeman 1051GP - это современная, удобная и мощная пневматическая винтовка с ложей из натурального ореха, оптическим прицелом beeman 4x32, регулируемым спуском sportsman rs2 и фирменной газовой пружиной разработки американской компании Beeman.
Так же у нас вы можете купить Beeman teton без газовой пружины по более низкой цене. Это Beeman 1050 (базовая винтовка серии teton без оптики)
и Beeman teton с прицелом 4х32 (beeman 1051).
Мощная газовая пружина и качественный стальной нарезной ствол калибра 4,5 мм винтовки beeman teton 1051GP выдают начальную скорость пули в 305 м/с пулей весом 0,5 грамм.
Кроме стандартных для Beeman teton gas ram защищенной мушки и регулируемой прицельной планки с фибероптикой

Кроме газовой пружины, Beeman Teton Gas Ram 1051GP оснащен фирменным оптическим прицелом 4х32 с прицельной сеткой duplex

"Перелом" ствола у beeman teton gas ram производится четко и довольно легко. Фаска для пульки, как и запорный шарнир выполнены качественно.

Одним из основных преимуществ этой винтовки, кроме предустановленных оптического прицела и газовой пружины, является фирменный спортивный регулируемый спуск beeman rs2 sportsman. Регулировка усилия спуска производится простой крестовой отверткой через специальное отверстие в защитной скобе.

Там же, под защитной скобой, возле металлического спускового крючка расположен и автоматический предохранитель.

Приклад beeman 1051GP типа Монте-Карло с удобной двухсторонней щекой изготовлен из качественно обработанного и пропитанного орехового дерева, которое прекрасно подходит для изготовления ложа и приклада для мощных винтовок, имеет эргономичную форму, красивый цвет и текстуру. Так же приклад оборудован резиновым затыльником, который гасит отдачу при выстреле и надежно фиксирует винтовку в плечо.
Пневматическая винтовка beeman teton gas ram (beeman 1051GP) - прекрасно подойдет для целевой, развлекательной и обучающей стрельбы, обладает хорошей точностью и мощностью, вполне способна справится с отстрелом мелких полевых вредителей (грызунов и птиц) и станет замечательным выбором как для опытных, так и для начинающих стрелков.
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой и почтоматы Приватбанка!
Доставка по Украине винтовок beeman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой биман тетон, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пневматической винтовки beeman у нас застрахована!
Оформите заказ на пневматическую винтовку биман через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |